5000 рублей бесплатно!

вторник, 4 июня 2013 г.

Вступление


У домов, как у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность.
Александр Дюма (отец)

Какая же душа и лицо у деревянного дома, как в нем живется?
В нем легко дышится. По сравнению с «каменными» материалами: кирпичом силикатным, кирпичом керамическим, плотность дерева значительно ниже, а, следовательно, влагообмен в таком доме лучше, не говоря о том, что дерево это природный материал, а любые аналоги камня, это материалы с внушительным списком химический элементов в своем составе. Кроме того   отделка (как первичная так и последующие обновления) в деревянном доме будет соответствующая – натуральное дерево, тогда как в каменном доме строители применяют пластик во всех его видах, от окон до напольных покрытий.
В нем тихо. Например, кирпичная кладка толщиной 380 мм. снижает уровень шума на 6,5 дБа (силикатный), 7 дБа (керамический), а брус такой же толщины из сосны – на 65 дБа.
Уютно, красиво и к тому же экономично. При соблюдении всех правил и технологий Вам не придется тратить огромные суммы зимой на отопление, а летом – на охлаждение.
Деревянный дом - это наиболее естественное и полезное для здоровья жилище. Основные причины, по которым мы выбираем дом из дерева, - это его экологичность, хорошая теплоизоляция, экономичность постройки, начиная с фундамента и заканчивая внутренней отделкой, а также всегда свежий, чистый, приятный воздух с ароматом дерева, который не выветривается на протяжении долгих лет.

Многие жители мегаполиса за последние годы по достоинству оценили преимущество загородных домов и дачных участков. В то же время, ничто не выглядит столь роскошно, основательно и экологично, как настоящий сруб.
Если Вы хотите «живой дом», тепло и основательность которого Вы будете ощущать каждой клеточкой вашего тела – сруб идеальное решение для вашего загородного дома.
Почему сруб лучше
Дом из сруба возводится быстрее каменного, при этом он настолько же основателен и прочен. К тому же дерево – самодостаточный материал, требующий минимальной отделки, обладающий великолепными теплоизоляционными качествами и природной красотой. Кроме того, срубы обладают потрясающей сейсмоустойчивостью, прочностью и долговечностью.
Сруб воплощает собой единство многовековых традиций строительства и современных достижений прогресса. Доступность традиций строительства деревянных домов в различных странах в совокупности с передовыми технологиями обработки дерева позволяют архитекторам разработать проект строительства сруба, максимально соответствующий всем пожеланиям заказчика.
Таким образом, грамотно построенный загородный дом из бревна верой и правдой прослужит вашей семье более 70 лет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий